Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Авиакомпания Germanwings модернизировала свой сайт

08:07, 15 сентября 2005

Сайт этой авиакомпании www,germanwings.com теперь преобразован в портал для путешественников эконом-класса. Сейчас информацию на нем можно прочитать на 20 языках, включая русский. Помимо покупки билетов, теперь пассажиры могут воспользоваться предложениями партнеров Germanwings и получить гарантированную скидку, не покидая сайт. Так, аренда автомобилей у компании SIXT доступна для посетителей сайта со скидкой 20%. Также отели-партнеры предлагают скидки до 50%, а бронирование на них можно произвести на сайте авиакомпании прямо после окончания процедуры бронирования полетов.

Таким образом, полеты по выгодным ценам – от 19 евро из базовых аэропортов авиакомпании в Кельне/Бонне, Штутгарте, Берлине и Гамбурге, включая все налоги и сборы, - далеко не единственная информация, доступная теперь на сайте Germanwings.

Клиенты авиакомпании Germanwings могут воспользоваться и другими функциями на сайте. В частности, в разделе “My Germanwings” пассажир может перебронировать билет и, таким образом, больше не платить за эту процедуру, которая раньше осуществлялась только по телефону. Появился также сайт «Посетите Германию», на котором можно найти регулярно обновляемую информацию об отдыхе в Германии.

Сайт, кроме всего прочего, еще и один из источников получения прибыли для Germanwings. В этом году, например, она рассчитывает только от его использования заработать более 350 млн евро. Наряду с продажей билетов в режиме онлайн, на сайте, который каждый месяц насчитывает более трех миллионов посетителей, также предоставляются рекламные площади.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно