Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Делегаты, спешите зарегистрироваться!

08:07, 15 сентября 2005

Уважаемые друзья и коллеги! Обращаемся ко всем членам РСТ с напоминанием о том, что 23 сентября 2005 года в гостинице «Космос» (Москва, проспект Мира, 150) состоится очередной, Х съезд Российского Союза туриндустрии. Регистрация начнется в 11.00, работа съезда - в 12.00.

Персональные приглашения на съезд не рассылаются, поскольку событие многократно анонсировалось в газете RATA-news. Учитывая, что речь идет о крупнейшем мероприятии нашей организации, которое проводится раз в два года и на котором будут обсуждаться ключевые вопросы деятельности самого Союза и развития туристического рынка в целом, убедительная просьба принять личное участие в работе съезда. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте РСТ www.rst-ruti.ru, либо по факсу (095) 692-27-59. Тех, кто по обстоятельствам непреодолимой силы, не сможет лично присутствовать на съезде, просим передать доверенности на представление своих голосов на бланках компаний членам РСТ, которые будут участвовать в работе съезда.

Свои голоса вы также можете делегировать присутствующим на съезде руководителям Региональных отделений, Комитетов и Комиссий РСТ, членам регионального Совета, Правления, Президиума или непосредственно исполнительной дирекции РСТ. Не забывайте, что от вашей активности и наказов съезду будет во многом зависеть работа Союза по защите ваших же интересов и российской туриндустрии в целом.

Предупреждаем, что сегодня, 15 сентября, в здании ГКО «Москва», где размещается РСТ, в связи с ремонтными работами будет отключено электричество с 10 часов утра до 16.00. Просьба присылать данные на e-mail rata@rata.ru; lena@rata.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно