Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Это Польша!»: XI польско-российский форум пройдет в Нижней Силезии

09:11, 15 августа 2014

Польская туристическая организация принимает заявки на XI польско-российский форум «Это Польша!». Он пройдет в регионе Нижняя Силезия с 3 по 8 ноября.

К участию приглашаются туроператоры, предлагающие туры в Польшу или планирующие работать на этом направлении, а также турагентства. Форум поможет ближе познакомиться с Польшей, обменяться опытом с коллегами, найти новых партнеров.

Участники форума соберутся в Кракове, затем на автобусах переедут во Вроцлав, посетят и другие города региона. В числе отелей, где запланировано размещение, есть и Zamek Kliczkow 4*, расположенный недалеко от Вроцлава. В нем, согласно программе, состоится воркшоп, в котором в прошлом году участвовало около 200 польских отельеров и туроператоров.

В программе форума есть также знакомство с керамической фабрикой в Болеславце, отдых в термальных бассейнах Теплицке в Еленегурской котловине и ночлег во дворцах в Долине дворцов и садов.

Участники форума оплачивают только проезд, визы и страховку. Все остальное, включая одноместное размещение в отелях 3-4*, берет на себя принимающая сторона. От фирмы возможно представительство только одного человека, желательно кого-то из руководителей либо отвечающего за польское направление.

Участие во всех проводимых мероприятиях и воркшопах с первого по последний день программы обязательно!

Требования к участникам, варианты проезда, а также форма заявки здесь.

Официальный агент форума по продаже билетов и оформлению виз – компания «Альцес»: (499) 237-70-70, info@alces.ru.

Заявки принимаются до 1 сентября. Заполненный бланк просим присылать по факсу (495) 510-62-11 или адресу julia.ran@pot.gov.pl. Обязательно укажите каким способом вы будете добираться на форум.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно