Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: «горящий» август в Крыму

09:03, 15 августа 2011

Лето в Крыму продолжается, и туроператор «Кандагар» запускает целый каскад горящих предложений по отдыху в лучших отелях и здравницах полуострова.

Август на Южном берегу обещает быть жарким: 2-местные номера в знаменитом гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» можно будет забронировать с комиссией 30% уже с 15 августа. Гостиница имеет большой собственный пляж с «Голубым флагом», олимпийский бассейн и обширную анимационную программу для детей и взрослых.

В курортном поселке Гаспра (10 км от Ялты) в акции участвуют санаторий «Парус» и курортный отель с лечением «Сосновая роща». «Парус» возвышается над замком «Ласточкино гнездо», из всех номеров открывается великолепный вид на море, замок или гору Ай-Петри. Доставка на просторный пляж, где красуется сама скала Парус, осуществляется на скоростных лифтах. Комиссия для агентств – 15%. Проджект парк «Сосновая роща» – один из лучших крымских объектов, где есть все для отличного отдыха всей семьей: большой пляж, красивый парк, изысканное меню и качественная анимация. Комиссия для агентств составит 18%. В обоих объектах прекрасная медицинская база.

Алушта также предлагает горящие заезды. В недавно реконструированном санатории «Золотой колос» акция – скидка 30% на все категории номеров (цены ниже стойки на 15% + комиссия 15%).

В пансионате «Магнолия» на заезд с 23 по 28 августа комиссия – 15%. Пансионат находится на востоке Алушты среди кипарисовых аллей и имеет развитую инфраструктуру.

Один из лучших VIP-объектов Крыма – курортный комплекс «Море» объявляет сезон «горячих скидок». Комиссия для агентств – 25%. Комплекс может похвастать прекрасным SPA-центром, дизайнерскими номерами и экзотическим парком.

В Восточном Крыму гостей ждут ТОК «Судак» (Судак) и пансионат «Голубой залив» (Коктебель), где на отдых в августе комиссия для агентств составит 15%. «Судак» имеет одну из самых больших территорий среди крымских здравниц, где есть все – от старинного парка до бювета. «Голубой залив» порадует гостей отличным галечным пляжем и великолепной природой.

Погреться в лучах августовского солнца приглашает также пансионат «Лучезарный» в поселке Николаевка (Западный Крым). Современные номера, ухоженный парк и прекрасный пляж с комиссией 15%.

 

«Кандагар»:

Москва (495) 786-21-16, moscow@kandagar.com

Рига +371 (67) 31-10-10, riga@kandagar.com

Киев: +38 (044) 390-11-11, kiev@kandagar.com

Севастополь +38 (0692) 53-50-50, office@kandagar.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно