Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурмаркет-2012»: начинается регистрация «профессиональных покупателей»

09:03, 15 августа 2011

С 1 сентября начинается прием заявок на участие в специализированной программе деловых встреч «Профессиональный покупатель/Hosted Buyers». Она уже стала «визитной карточкой» выставки «Интурмаркет», которая пройдет с 17 по 20 марта 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Программа «Профессиональный покупатель» проводится для бизнес-посетителей выставки. К участию в ней приглашаются представители региональных туристических компаний.

У «Профессиональных покупателей» выставки «Интурмаркет» есть ряд преимуществ. Ведущие туроператоры России и иностранные офисами по туризму подготовили для них деловую программу – мастер-классы, презентации, семинары и тренинги, призванные повысить профессиональный уровень. Подготовлен пакет: транспорт + отель + трансфер. Участие в программе бесплатно.

Как стать участником программы:

– с 1 сентября по 1 декабря заполните анкету на сайте с www.itmexpo.ru;

– анкета будет рассмотрена участниками выставки и оргкомитетом, результаты отбора будут опубликованы на сайте http://www.itmexpo.ru за 2 месяца до начала работы выставки;

– заполнение анкеты означает автоматическое согласие с правилами участия в программе.

Набор в клуб «Профессиональных покупателей» ограничен.

Успех выставки «Интурмаркет» в значительной степени зависит от работы программы «Профессиональный покупатель/Hosted Buyers», а успех вашей компании – от новых знаний и деловых контактов, способствующих развитию бизнеса.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно