Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аврора Интур»: «прямое» бронирование Чехии

08:07, 15 августа 2008

Чешские курорты сейчас стали одним из самых перспективных направлений будущего сезона, спрос постоянно растет, даже летом. Такая тенденция требует более современных технологических решений организации бизнеса. Поэтому туроператор «Аврора Интур» впервые в России предлагает систему «прямого» on-line бронирования туров в Чехию. Чем это отличается от on-line бронирования туров, которое предлагает большинство туроператоров?

Как раз тем, что оно «гарантированное» и «прямое». Турагент теперь не просто бронирует билеты on-line и ждет подтверждения турпакета у туроператора, а получает прямой доступ к бронированию чешских отелей. Профессионалы туристического рынка могут не ждать подтверждения отеля часами, они сами видят реальное наличие мест и в отелях, и в самолетах. Бронировать такие турпакеты могут не только турагенты Москвы, но и других регионов. В системе есть все программы с вылетами из Москвы, Омска, Перми, Уфы, Казани, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Волгограда.

Заявки теперь подтверждаются мгновенно.

Кроме того, для удобства турагентов создан новый сайт, целиком посвященный Чехии. На сайте www.onlinecz.ru всегда можно найти наиболее полную и свежую информацию по этому направлению, так как за его актуальностью и наполнением следят не только наши сотрудники, но и чешские партнеры и отели. Там же мгновенно бронируется тур с комиссией 11%. Бронируйте быстро, выгодно, удобно.

«Аврора Интур»: (495) 741-77-00 www.avrora-intour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно