Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый теплоход компании «Инфофлот» – новая акция: «Из круиза на автомобиле»

03:23, 15 июля 2016

Беспрецедентная акция «Из круиза на автомобиле» стала самым неожиданным событием навигации 2016 года. Круизная компания «Инфофлот» дает возможность каждому туристу теплохода «Дмитрий Фурманов» получить не только удовольствие от речного круиза, но и шанс выиграть автомобиль!

Навигация 2016 года ознаменована для «Инфофлот» важным событием для любой круизной компании – новым теплоходом в копилке собственных судов. Флотилия марки «Созвездие Инфофлота» пополнилась четырехпалубным красавцем «Дмитрий Фурманов», который стал самым большим и вместительным судном.

Для того чтобы сделать его первую навигацию незабываемой как для туристов, так и для компании, «Инфофлот» запустил уникальную акцию «Из круиза на автомобиле!». На рынке речных круизов в России она стала самой масштабной за последние десятилетия.

Каждый турист, отправляющийся в круиз в навигацию 2016 года на теплоходе «Дмитрий Фурманов», автоматически становится претендентом на победу. На сегодняшний день на его борту побывало более 5 тыс. любителей круизов, посетивших города Центрального Поволжья, Северную столицу, острова Валаам, Кижи и другие красивейшие уголки Карелии. Впереди у теплохода два месяца плавания, разные города и сотни гостей. За навигацию-2016 корабль планирует принять более 9 тыс. туристов. У каждого из них есть шанс стать обладателем главного приза, но только один уедет из круиза на автомобиле.

Под флагом марки «Созвездие Инфофлота» работают шесть собственных теплоходов, имеющих единые стандарты сервиса, услуг и обслуживания. Помимо этого компания выступает генеральным агентом шести судов. База предложений насчитывает более 3 тыс. рейсов в навигацию.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно