Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Thalazur France – талассотерапия и культурный туризм в одном флаконе. Часть 2

03:03, 15 июня 2018

Продолжаем рассказ о сети отелей Thalazur, которые вот уже 20 лет считаются одними из лучших профессиональных центров талассотерапии не только во Франции, но и во всем мире. Здесь разработаны уникальные методики восстановления организма и расслабления. К тому же, отдых в Thalazur не ограничивается только процедурами. Отели сети расположены в совершенно не похожих друг на друга уголках Франции, поэтому wellness можно совместить с культурным туризмом.

Официальный сайт отелей Thalazur.

Морской курорт Руайан, который располагается в 130 км от аэропорта Бордо в устье Жиронды, впадающей в Атлантический океан, – это настоящая архитектурная витрина 50-х годов XX века. Отель Le Cordouan 4* предлагает гостям новую программу альтернативной терапии – медитации, йога, курсы на улучшения сна, ки-гонг.

В Кабуре расположен отель Les Bains de Cabourg 4*, это в двух часах езды от Парижа, недалеко от Кана. Одна из его особенностей – наличие кабины криотерапии. Новинка 2018 года – программа «Спортивное пробуждение», включающая комплекс гидротерапии, массажей и физических упражнений под руководством команды экспертов Thalazur.

Чем еще здесь можно заняться? Прогуляться по набережной Марселя Пруста, самой длинной пешеходной набережной в Европе (4 км). Есть два гольф-поля, ипподром, водные виды спорта, типичная деревушка Пэи д’Ож, знаменитые города Цветущего берега – Довиль, Трувиль и Онфлер, ресторан Le Poisson d’Argent.

Отель Riva Bella 4* находится в Уистреаме, в непосредственной близости от города Кана, в двух часах езды от Парижа, на одном из красивейших исторических пляжей Нормандии. Поблизости казино, теннисные корты, верховая езда, гольф, водные виды спорта. При отеле работает панорамный ресторан le Riva Bella.

Отель Les Salines 4* ждет гостей в легендарном городе Карнаке в южной Бретани, на берегу океана, в двух шагах от залива Морбиан. Карнак – уникальный бальнеологический курорт, знаменитый своими мегалитами, которым более 7000 лет. Thalazur в Карнаке – единственный институт талассотерапии во Франции, который работает на собственной биокосметике BioCarnac с сертификатом Ecocert.

Les Tables – это несколько ресторанов, среди которых гастрономический Le Clipper и ресторан диетической кухни Secrets de Cuisine. Также можно отправиться в круиз по заливу Морбиан, прогуляться по бретонской деревушке Сен-Деган и посетить парк карнакских менгиров.

Известно выражение: «В Камарге нечего смотреть, но есть, что увидеть». Например, отель Les Bains de Camargue 4*, который высится на диком пляже рядом с крупнейшим яхтенным портом Европы. С панорамной террасы ресторана Le Pamoramique открывается невероятный вид на залив Эг-Морт.

Со всеми вопросами обращайтесь к руководителю отдела маркетинга и продаж сети Thalazur Мари-Жозе Варен по адресу mjvarin@thalazur.fr.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно