Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Инфофлот»: морские круизы в итальянском стиле на лайнерах Costa Cruises

03:03, 15 июня 2018

«Инфофлот» стал приоритетным партнером в России одной из крупнейших круизных компаний мира – итальянской Costa Cruises. В связи с этим, анонсируется запуск новой серии зарубежных круизных программ Ciao, Italia! от «Инфофлот» на сезоны 2018-2019 годов:

- 17 круизов с русской группой «Инфофлот»;

- по пяти популярным направлениям;

- на семи лайнерах Costa Cruises.

Это будут не просто круизы, а настоящие путешествия с интересной наземной программой:

- каждый тур включает дополнительную программу – знакомство с одним из крупных европейских городов (Рим, Милан, Копенгаген, Барселона, Амстердам);

- традиционная гарантированная русская группа с сопровождающим от компании «Инфофлот», экскурсиями, меню, бортовой газетой на русском языке и другим дополнительным сервисом. Обслуживание туристов будет организовано круизной компанией «Инфофлот» совместно с Costa Cruises;

- путешествие будет проходить на одном из современных лайнеров компании Costa Cruises, где буквально все пропитано духом Италии – шикарные интерьеры, изысканная кухня, театральные шоу, современные комфорт и сервис;

- в программу тура уже включено все необходимое – прямые авиаперелеты из Москвы и обратно, проживание в отеле, экскурсии по программе, трансферы, морской круиз.

Круизы на лайнерах Costa Cruises отлично подойдут для отдыха всей семьей – дети до 18 лет путешествуют бесплатно, на борту для юных путешественников приготовлены разнообразные развлекательные программы.

Предварительные заявки на программу Ciao, Italia! принимаются по электронной почте sea-voyage@infoflot.com и в офисах продаж.

Уже более 6 тысяч агентов по всей стране работают с компанией «Инфофлот». Сотрудничество с нами – это современные технологии, обучение, информационная поддержка бесплатно и с хорошей комиссией. Заключив один договор, агентство получает постоянный доступ к тысячам круизов и всю необходимое для их продаж.

Начать сотрудничество легко – подробности по ссылке.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно