Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мультитур»: отдых и лечение в санатории «Красная Талка»

04:40, 15 июня 2017

Компания «Мультитур» рекомендует отдых и лечение в санатории «Красная Талка» в Геленджике. Двухместный номер – от 3 620 руб. в сутки. Подробнее здесь.

Санаторий «Красная Талка» расположен в центре набережной Геленджика, на берегу Черного моря. Питание в нем организовано по системе «шведский стол». В инфраструктуру входят собственный благоустроенный пляж, медицинский центр, открытые и крытый бассейны, рестораны, кафе, конференц-зал, а также медицинская лаборатория, фитнес-центр и спа-салон.

Отдых в санатории «Красная Талка» – это возможность позаботиться о здоровье, получить широкий спектр медицинских услуг. Лечение проводят квалифицированные врачи – кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категорий.

Профили лечения – общетерапевтический, противотуберкулезный, гинекология, заболевания кожи, костно-мышечной, мочеполовой и нервной систем, обмена веществ, опорно-двигательного аппарата, педиатрия, органов дыхания, органов зрения, урология, заболевания органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, систем кровообращения и эндокринной, профессиональные заболевания.

 

«Мультитур»: 8 (499) 301-60-00, operator@multitour.ru, www.multitour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно