Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бронируйте отели курорта Sani Resort со скидкой до 20%

06:21, 15 июня 2015

Всемирно известный курорт Sani Resort представляет уникальные специальные предложения с возможностью забронировать проживание в номерах и сьютах со скидкой до 20%. Действуют они до конца июня.

Sani Resort – курорт мирового класса, построенный на 1000 гектарах охраняемой прибрежной территории с сосновыми борами, оливковыми деревьями и экологическим заповедником. Он награжден международным экo-лейблом Green Key. Все его отели имеют потрясающий вид на Эгейское море и горную вершину Олимпа, а также 7 км неповторимых песчаных пляжей, отмеченных голубым флагом EC.

Sani Resort предлагает гостям большое разнообразие услуг, способных удовлетворить даже самых требовательных из них. Sani Resort состоит из четырех роскошных пятизвездочных отелей, частной гавани для яхт с современной торговой площадкой, 34 ресторанов и баров, трех роскошных ультрасовременных spa-центров by Anne Semonin и предлагает огромный выбор спортивных развлечений. Идеальное место для отдыха с детьми и проведения торжественных событий. На территории курорта ежегодно проходят два международных фестиваля – музыкальный и гастрономический.

Sani Beach Hotel & Spa, 5*

Sani Beach Club & Spa, 5*

Porto Sani Village & Spa, 5*L

Sani Asterias Suites, 5*L

 

Московское представительство компании Sani Hotels: (495) 775-00-49, moscow@saniresort.gr

www.saniresort.ru, facebook

Обсудить в telegram

вам может быть интересно