Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ИнтурБлаговещенск»: отдых и лечение на китайском курорте Удалянчи

08:07, 15 июня 2014

Компания «ИнтурБлаговещенск» поможет организовать отдых и лечение на знаменитом китайском курорте Удалянчи с размещением в одном из лучших его санаториев – «Миншен», который рассчитан на прием 200 человек. С ним компания работает с 2005 года

Это уединенное, спокойное место, где каждому гарантирован индивидуальный подход. К услугам отдыхающих комфортные двухместные номера и номера люкс, уютный ресторан, бар, летнее кафе, спортивная площадка. Санаторий оснащен современным медицинским оборудованием, есть следующие кабинеты: терапевтический, хирургический, стоматологический, гинекологический, проктологический, китайской традиционной медицины, массажа, иглоукалывания, физиокабинет и косметический салон. С помощью минеральной воды, грязей и древних медицинских традиций здесь успешно справляются с заболеваниями опорно-двигательной и сердечно-сосудистой систем, пищеварительного тракта, а также дерматологическими и дыхательными, гинекологическими и урологическими.

В штате санатория более 20 медработников и два постоянных переводчика с китайской и русской стороны. Каждая группа туристов едет в сопровождении руководителя, владеющего китайским языком.

Компания «ИнтурБлаговещенск» предлагает 12-дневный маршрут с заездами по пятницам. Стоимость тура – от 16 400 руб. на человека. Включено: проезд Благовещенск – Хэйхэ – Благовещенск и Хэйхэ – Удалянчи – Хэйхэ, проживание в 2- и 3- местных номерах, питание – полный пансион «шведский стол», услуги гида-переводчика, вход на минеральные источники.

Комиссионное вознаграждение – 600 руб. с человека.

 

«ИнтурБлаговещенск»: (8-416-2) 225-222, 226-222, intur_s@mail.ru, intur_p@mail.ru, www.intouristblag.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно