Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: автобусные туры в Хорватию с отдыхом на море

12:50, 15 июня 2011

Компания «Интерс» приглашает совершить увлекательное путешествие в Хорватию. Автобусные туры с отдыхом на море – это уникальная возможность не только отдохнуть на побережье, но и получить массу впечатлений от стран и городов по дороге к нему.

R31.5 «Неделя на Адриатическом море в Хорватии (Истрия) + Австрия – Италия – Словения» – экскурсионный и пляжный отдых, рассчитанный на 15 дней без ночных переездов.

Истрия – это популярнейшее место отдыха на Адриатике. Компания «Интерс» предлагает размещение в отеле Laguna Materada 3* в 50 метрах от моря, отдых 7 ночей в номерах с кондиционером на базе полупансиона (шведский стол, с включенными в стоимость напитками за ужином).

Во время отдыха предлагаются дополнительные экскурсии на Плитвицкие озера (национальный парк, включающий в себя озера, водопады, пещеры, уникальный буковый и хвойный лес, сохранившийся с древнейших времен), в древнеримские города (Пореч, Пула, Ровинь), будет возможность посетить самую протяженную систему карстовых пещер в Словении.

В этом туре есть отличная возможность увидеть Венецию – город по праву признанный одним из самых красивых, удивительных и уникальных в мире, а также «музей под открытым небом» – Флоренцию, очаровательную Вену и редко встречающуюся в автобусных турах Любляну.

Гарантированные еженедельные выезды по вторникам с 28 июня. Стоимость от €590 + виза + ж/д.

Комиссия агентствам – €65.

Акция на выезд 28 июня – 70 у.е. скидка + 30 у.е. повышенная комиссия агентствам.

 

«Интерс»: (495) 995-80-94, agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно