Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый управляющий директор в московском «Марриотт Грандъ»

08:07, 15 июня 2007

Мэтью Греппо (фото) назначен упарвляющим директором московского отеля «Марриотт Грандъ». В его ведении находятся все службы гостиницы - от службы гостиничных услуг, ресторанной и банкетной до инженерной.

Мэтью Греппо 35 лет, он родился в Париже, закончил школу гостиничного управления - Paul Bocuse в Леоне. Его профессиональный опыт можно назвать интернациональным. Он начал свою карьеру в августе 1993 года в отеле Le Grand Hotel Intercontinental в Париже в качестве ассистента менеджера банкетной службы. Работал в России, Франции, Узбекистане, Казахстане и Иордании.

С 2001 года Мэтью работал в качестве директора ресторанной службы в отеле «Балчук Кемпински» в Москве. В октябре 2005 года его перевели в отель Kempinski Ishtar, Иордания, на должность заместителя генерального менеджера, где он работал до последнего назначения в Москве.

Мэтью Греппо женат и имеет одного ребенка. В свободное время любит готовить, его любимый ресторан в Москве – кафе «Пушкинъ». Он говорит по-французски, по-английски и по-русски.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно