Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Профессионалы рекомендуют «Китен»

08:07, 15 июня 2005

Компания «Скайвэй» предлагает отдых школьников и студентов на лучшем южном курорте Болгарии – в комплексе «Китен». Он расположен на берегу Черного моря в живописном месте среди густой зелени. Дети великолепно проведут время, к их услугам экскурсии, развлекательные программы, дискотеки, спортивный комплекс, бильярдный клуб, компьютерный клуб, различные кружки.

В комплексе созданы отличные условия для проживания – два корпуса гостиничного типа. 3-4 местные номера со всеми удобствами и с балконом. «Китен» имеет огороженную охраняемую территорию, оборудованный зонтиками песчаный пляж, службу спасателей, кафе. Родители могут общаться с детьми по телефону. Комплекс предлагает оригинальная болгарская кухня, его отличают отличное обслуживание, комфорт, радушие со стороны болгарских партнеров.

Стоимость на 15 дней – от 360 евро, на 22 дня – от 430 евро. Входит: страховка, проживание, авиабилет, питание 4-разовое для детей до 16 лет, 3-разовое – для студентов 17-24 лет. Для лиц старше 16 лет оплачивается виза - 29 € .

«Скайвэй»: (095) 933-55-77, факс 933-55-61, e-mail: valya@skw.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно