Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: два новых отеля Bomo в Греции – на Пелопоннесе и Корфу

05:57, 15 мая 2019

В сети отелей Bomo Hotels, основной линейке «Музенидис Трэвел», появились два новых представителя – Bomo Kalogria Beach Hotel 4* и Bomo Messonghi Beach Resort 3* теперь на Пелопоннесе и острове Корфу. Число отелей с наивысшими стандартами гостеприимства увеличилось до 25.

Bomo Kalogria Beach Hotel 4* предоставляет гостям комфортабельные условия на экологически чистом берегу Ионического моря, а также идеальную возможность для экономичного семейного отдыха с детьми. Отель расположен на первой линии побережья полуострова Пелопоннес, в поселке Калогрия, в 8 км от аэропорта города Араксос. Реновация прошла в 2017 году.

Ознакомиться с услугами.

Bomo Messonghi Beach Resort 3* (Корфу) расположен на первой береговой линии (20-100 м от моря) в курортном поселке Мессонги, в 22 км от центра города Корфу и аэропорта. Отель идеально подходит для молодежного, активного и семейного отдыха с детьми. Доступен на брони с 2020 года.

Ознакомиться с услугами.

Концепция Bomo Hotels и специфика клубного отдыха связаны с безусловным соблюдением самых высоких стандартов гостеприимства, внедренных на туристический рынок компанией «Музенидис Трэвел», с заботой о каждом госте и его детях, качественной анимацией и идеальным питанием, что позволяет туристам постоянно находиться в атмосфере уюта и доброжелательности.

На сегодняшний день линейка Bomo состоит из 25 отелей различной звездности – от роскошных 5*, в том числе Bomo Collection By Cronwell, до экономичных 3* в восьми регионах Греции (Халкидики, Пиерия, Кавала, Серрес, Афины-Аттика, Эвия, Пелопоннес, Крит, Корфу), а также отеля в столице Армении Ереване.

Забронировать онлайн.


«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России 8 (800) 200-88-22

www.mzt.ru, FB b2b, VK b2b, YouTube

Обсудить в telegram

вам может быть интересно