Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: Болгария – море у дачи!

08:33, 15 мая 2014

Приглашайте туристов на отдых от компании «Солвекс-Трэвэл» в апартаменты в Болгарию.

Уже много лет туроператор предлагает размещение в апартаментах, расположенных в жилых закрытых комплексах и апарт-отелях Болгарии. Апартаменты – это комфортабельные квартиры площадью от 40 до 200 кв. м. Спален может быть несколько. Все апартаменты декорированы в едином стиле, обустроены современной мебелью и кухонной техникой.

Комплексы и апарт-отели, в которых располагаются апартаменты, как правило, имеют собственную территорию с бассейном, спа-центром и другую инфраструктуру. Выбор в пользу апартаментных комплексов делают семьи с детьми, которые выезжают отдыхать на длительный срок, и те, кто привык к независимому отдыху в привычном ритме, без необходимости соблюдать правила, установленные отелем.

Каждый год список апартаментов, предлагаемых «Солвекс-Трэвэл», расширяется, но всегда в продаже есть варианты – от бюджетных до вип. Остается выбрать только место отдыха: Обзор, Святой Влас, Диневи Резорт, Равда, Солнечный берег, Калиакрия Резорт, Бяла.

Напоминаем, что ваши туристы могут забронировать апартаменты в комплексах и апартотелях посуточно без авиаперелета, или получить полный турпакет.

Обзор, Obzor beach resort 4* – туры от 400 евро;

Святой Влас, Garden of Eden 4+* – туры от 364 евро;

Бяла, Byala Beach Resort 4* – туры от 430 евро;

Солнечный берег, Golden Rainbow 3* – туры 370 евро.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, bron@solvex.ru, bulgaria@solvex.ru

www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно