Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Замена в «верхах» Jumeirah Group

09:48, 15 мая 2012

Jumeirah Group объявила о назначении Николаса Клейтона на должность главного операционного директора.

Г-н Клейтон пришел в Jumeirah Group из Viceroy Hotel Group, где возглавлял команду из 3500 сотрудников в 15 отелях, добившись высочайших результатов в деятельности компании. Ранее в течение 14 лет работал в различных отелях Ritz-Carlton в США, Австралии и Сингапуре. В 2001 году Николас Клейтон перешел на работу в группу Mandarin Oriental в качестве вице-президента по операционной деятельности в Гонконге. В сферу его ответственности входили 18 отелей группы в Азии и Европе с общей численностью сотрудников более 9000, а также ресторанная служба и спа-центры по всему миру.

В новую должность Николас Клейтон вступает в период значительного расширения компании: с 2011 по 2012 год количество отелей под управлением Jumeirah Group удвоится.

Jumeirah Group также оповестила общественность о запланированном уходе Гая Кроуфорда с поста генерального директора в июне 2012 года. За 10 лет работы в компании г-н Кроуфорд помог Jumeirah стать одним из самых успешных брендов в сегменте гостиничных услуг класса люкс с неизменно высоким ростом прибыли.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно