Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

AMAKS Hotels & Resorts исполнилось 10 лет

09:48, 15 мая 2012

В мае 2012 года одной из крупнейших российских гостиничных сетей AMAKS Hotels & Resorts исполнилось 10 лет. Под этим брендом сегодня работают бизнес-отели, туристические комплексы и курорты России и Белоруссии с общим фондом более 5000 номеров.

Репутацию нужно заработать – таков негласный девиз компании. Рекламной раскрутке бренда AMAKS предпочитает вложения в реконструкцию номерного фонда и обучение персонала. Директора, менеджеры и линейные сотрудники сети повышают свое мастерство в школе AMAKS Hotel University и в европейских обучающих центрах.

AMAKS расширяет географию сети, ежегодно приобретая новые гостиницы и санатории. Динамичное развитие сопряжено с внедрением технологий стандартизации и автоматизации объектов. Централизованная система управления гостиницами и современная CRM-система позволили компании организовать единую политику продаж и существенно повысить рентабельность объектов. В долгосрочных планах – осуществление IPO. Это позволит не только привлечь новые инвестиции и увеличить ликвидность капитала, но и дать объективную оценку рыночной стоимости фирмы.

Не забывает компания и о диверсификации инвестиционного портфеля. Значительные средства вкладываются в развитие рекреационного направления. Первыми были приобретены знаменитый пермский курорт «Усть-Качка» на 2200 мест и санаторий «Шахтер» в Ессентуках. Недавним пополнением портфеля АMAKS стал уникальный бальнеологический курорт «Старая Русса».

AMAKS стремится учесть все детали и нюансы, необходимые гостю для комфортного проживания и отдыха. Гостиницы, обозначенные как 3*, обычно встречают посетителей спектром услуг, соответствующим уровню 4*.

AMAKS Hotels & Resorts искренне благодарит своих гостей и партнеров за бесценный вклад в успешный рост и развитие компании.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно