Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фотоэкскурсия по Москве с комментариями и музыкальным сопровождением

08:07, 15 апреля 2005

Впервые на российском рынке представлена серия компакт-дисков с обзорной фотоэкскурсией по Москве, ориентированная на иностранных туристов. На носителях содержатся высококачественные фотографии, краткие комментарии с музыкальным сопровождением. Такой диск - полезное дополнение для экскурсионной деятельности и прекрасный подарок иностранным туристам и партнерам по бизнесу.

На диске «Москва в фотографиях. Выпуск 1» - более 390 цифровых фотографий с изображением известных архитектурных и исторических памятников - Московский Кремль, Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, Новодевичий монастырь, Спасо-Андроников монастырь, Крутицкое подворье, ВДНХ, Коломенское. Диски также содержат более 30 музыкальных композиций в формате МР3: гимн России, гимн Советского Союза, песни знаменитых композиторов и исполнителей России ХХ века.
(«Калинка», «Катюша», «Подмосковные вечера» и другие).

Диск «Москва в фотографиях. Выпуск 2» содержит более 1000 цифровых фотографий московских достопримечательностей с краткими комментариями, удобной системой просмотра материала и прослушивания музыки. На носителе изображены Поклонная гора, Донской монастырь, Данилов монастырь, Новоспасский монастырь, Церковь Николы в Хамовниках, Измайлово, усадьба Кусково, Воробьевы горы, Университет, по Москве реке, Арбат, Московская мозаика, люди.

Выпущены русская, английская, немецкая и французская версия.

Компания «Атолл.СВ»: (095) 506-20-17, e-mail: atoll.sv@mail.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно