Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Корона Трэвел»: королевство Рюкю или тропическая Япония

08:07, 15 марта 2015

Туроператор «Корона Трэвел» – это индивидуальные туры премиум класса. Совет от компании: рекомендуйте туристам не только традиционные города Японии, но и острова Окинавы. Впечатления от поездки по стране станут еще ярче. Летние программы путешествий включают посещение удивительных островов тропической части Японии – Ириомотэ, Такэтоми, Исигаки, Кохама, Хатэрума, Мияко, Кумэ, Гэрума, Токасики и другие.

Для любителей пляжного отдыха лучший период – с конца июня по октябрь. Чудесный белоснежный песок, уютные бухточки, кристальной чистоты море... Окинава славится и подводным миром. Дайверы оценят тысячи тончайших переплетений кораллов, глубоководные пещеры, руины древних сооружений, затонувшие корабли. Можно поплавать с гигантскими китовыми акулами и мантами – гигантскими морскими дьяволами, размах их "крыльев" достигает 7 метров. Понаблюдайте и за акулами-молотами, красавцами горбатыми китами.

Выбор у туристов велик: главный замок королевства Рюкю – Сюри, грандиозный океанариум «Чурауми», водопад Хидзи высотой с 9-этажный дом. Совершите прогулку на каяках по реке через мангровые заросли посетите фантастическую пещеру Гёкусэндо, где художники-осветители создали настоящее подземное царство. Или поезжайте в экстрим-парк с коварными полосами препятствий и головокружительными полетами на зип-лайне.

Компания «Корона Трэвел» предлагает программы по Японии и Окинаве:

- «Классическое путешествие и пляжный отдых», 14 дней, главные достопримечательностей Японии плюс несколько дней на Окинаве и островах Мияко, Исигаки, Ириомотэ и Такэтоми;

- «Большое путешествие по островам Окинавы» идеально подойдет активным туристам. За 14 дней они познакомятся с Токио и островами Окинава, Исигаки, Такэтоми и Ириомотэ, поплавают с китовой акулой, возьмут уроки каратэ для начинающих, прокатятся на весёлой тележке с буйволами, пройдут через джунгли к водопаду Пинайса;

- «Японские Альпы и пляжный отдых», 12 дней;

- «Многоликая Япония», 14 дней с проживанием в отелях 5* и 5* Deluxe, от $8 740. Период заезда – с августа по декабрь;

- «Путешествие на остров Кюсю», 11 дней с проживанием в отелях 4*и выше, от $6 990. Период заезда – июль;

- «Пляжный отдых на Окинаве», 4 дня с проживанием в отелях 4* и выше, от $1 420. Заезды – с июля по ноябрь;

- «Мистические руины, китовые акулы и манты», 10 дней в отелях 4*, от $1 955. Заезды – с июля по октябрь.

 

«Корона Трэвел»: (495) 540-54-17, Мария Сульдина.

www.coronatours.ru, www.corona.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно