Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самарская область приглашает на «Интурмаркет» обсудить «Календарь туров»

07:28, 15 марта 2013

Приволжское региональное отделение Российского союза туриндустрии, Департамент туризма и Туристско-информационный центр Самарской области приступили к реализации областного проекта «Календарь туров».

По инициативе регионального отделения РСТ был составлен календарь на 2013 год, который включает в себя следующие разделы: «Круизы по Волге», «Железнодорожные туры из Самары» (в первую очередь на туристических поездах), сборные туры на конкретные даты, в том числе активные, календарь сборных экскурсий из Самары и Тольятти.

В калейдоскопе туров водные походы (в том числе «Жигулевская кругосветка»), вело и пешие походы по Самарской Луке, туры на традиционные фестивали Самарской области (Сызранский помидор, фестиваль электронной музыки и нетривиальных видов спорта Gesfest, «Барабаны мира», «Классика над Волгой», Lada Granta Cup и другие).

Календарь туров вошел составной частью в общий каталог предложений, подготовленный к выставке «Интурмаркет».

Участники проекта приглашают туроператоров на стенд «Великая Волга: Самарская область» с 16 по 19 марта для проведения переговоров о возможности реализации данного турпродукта и обсуждения мер по его совместному продвижению.

 

Приволжское региональное отделение РСТ: 8 (902) 377-66-00, info@tvolga.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно