Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Ингушетия примет участие в дне благотворительности на «Интурмаркете»

03:14, 15 февраля 2018

На стенде Ингушетия в экспозиции «Интурмаркета» 11 марта пройдет «Час благотворительности». Цель акции – привлечь к доброму делу посетителей и участников выставки. Вырученные средства будут переданы детскому хоспису «Дом с маяком», опекающему детей с неизлечимыми заболеваниями.

«Час благотворительности» может провести на своем стенде любой участник «Интурмаркета». В этом время предполагается провести для посетителей стенда небольшой аукцион с разными лотами. Ингушетия представит для этого работы художников и мастеров декоративно-прикладного искусства, изделия из рыбьей кожи фирмы «Шади», горный мед, минеральную воду и фруктовые напитки «Ачалуки». А еще – увлекательный тур выходного дня на двоих по горной Ингушетии с посещением историко-архитектурного и природного музея-заповедника, где расположены уникальные природные объекты, такие как Таргимская долина, ущелья рек Армхи и Асса.

Благотворительности будет посвящен второй день работы «Интурмаркета». В течение всего дня в залах 6 и 7 будет проходить благотворительный аукцион. Вырученные средства также пойдут на приобретение специального оборудования для больных детей, за которыми ухаживают в детском хосписе «Дом с маяком».

Все мероприятия деловой программы смотрите здесь.

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно