Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Круизный дом» приглашает агентства Санкт-Петербурга на мастер-класс

03:14, 15 февраля 2018

Многопрофильный турператор «Круизный дом» приглашает агентства Санкт-Петербург принять участие в мастер-классе «Динамические круизные туры: новые возможности в бронировании речных и морских круизов и пакетных круизных туров», который пройдет 22 февраля с 10.00 до 13.00 в «Каминном зале» отеля «Октябрьская» (Лиговский проспект, д. 10/18).

Сотрудники «Круизного дома» расскажут о самых популярных круизных маршрутах в весенне-летнем сезоне и новостях круизных компаний:

- о круизных маршрутах, которые начинаются из Санкт-Петербурга;

- об инновационных технологиях компании «Динамические круизные пакеты», которые позволяют в режиме реального времени и в присутствии клиента подобрать и забронировать не только морской или речной круиз, но и составить полноценный пакет с трансфером или авиаперелётом из любого города по специальным низким ценам.

Знатоки круизного продукта и системы компании смогут принять участие в викторине и выиграть многочисленные призы. Главный – бесплатная путевка на 4 ночи/5 дней по маршруту Санкт-Петербург – Таллин – Стокгольм – Хельсинки – Санкт-Петербург.

Во время кофе-брейка участники пообщаются с руководством компании и сотрудниками представительства в Санкт-Петербурге.

 

«Круизный дом»: 8-800-100-15-33, 8 (812) 646-50-66, agency@mcruises.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно