Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

The Ritz Carlton Moscow – новый партнер выставки Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair

02:03, 15 февраля 2016

Компания The Ritz Carlton Moscow стала официальным партнером специализированной выставки Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair, посвященной всем аспектам туризма класса люкс. Это однодневное закрытое мероприятие в третий раз состоится 22 марта в одном из исторических зданий Москвы – отеле «Метрополь».

Пятизвездочный отель The Ritz Carlton Moscow предлагает просторные номера в центре столицы России, сочетающие изящество классического убранства и современные технологические решения. Номерной фонд насчитывает 334 номера, включая 65 люксов. В отеле расположены четыре ресторана и бара – ресторан русской и европейской кухни Cafe Russe, паназиатский Novikov, ресторан и бар O2 Lounge с современной перуанской кухней, а также открытый круглосуточно лобби-бар. К услугам гостей также роскошный спа-центр с 14 процедурными комнатами, предлагающий более 25 процедур на натуральной английской косметике ESPA.

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair – первая в мире специализированная выставка в сфере премиального туризма, организованная издательским домом Conde Nast, и единственная travel-выставка класса люкс в Восточной Европе, ставшая аффилированным членом UNWTO. В выставке примут участие 100 лучших компаний – признанных лидеров и ведущих поставщиков услуг в разных категориях элитного туризма. Приглашение получат более 800 ведущих представителей туриндустрии и корпоративных клиентов из России и стран Восточной Европы.

 

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair: (495) 997-88-97, www.cntfair.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно