Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Георгий Мохов – заместитель министра культуры Московской области

06:45, 15 января 2015

Заместителем министра культуры Московской области назначен Георгий Мохов.

На этой должности он будет курировать вопросы реализации государственной политики в сфере туристической деятельности, работу по контролю за исполнением нормативных правовых актов РФ и Московской области в сфере туризма на территории региона, проведение мероприятий по комплексному развитию туризма и туристической инфраструктуры, укрепление межрегиональных и международных связей и сотрудничества региона в сфере туризма, организацию работы по разработке и реализации стратегии развития конкурентоспособного туристического комплекса Московской области, рациональное использование исторического и культурного наследия, а также научно-технического и образовательного потенциала в сфере туризма.

Георгий Мохов по образованию юрист, в 1992 году окончил Московский юридический институт. Специализируется на правовых вопросах туристической отрасли. Возглавляет Правовую комиссию Российского союза туриндустрии и является членом президиума РСТ.

В 2011-2014 годах г-н Мохов возглавлял Управление гостиничного хозяйства и туристской инфраструктуры Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, был заместителем председателя комитета. Государственный советник города Москвы 3 класса.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно