Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: открылся новый офис в Астане

09:03, 15 января 2014

Компания «Музенидис Трэвел» – ведущий туроператор по Греции. Она успешно работает на туристическом рынке уже 19 лет. В связи с постоянно возрастающим спросом на отдых в Греции и в рамках программы по расширению региональной сети офисов в СНГ и Европе, еще одно, второе по счету, представительство компании открылось в Казахстане.

Новый офис «Музенидис Трэвел» расположен в Астане по адресу ул. Кунаева, д. 29/1 (БЦ «Дипломат»), 11 этаж, офис 16. График работы: будние дни – с 10.00 до 19.00, суббота – с 10.00 до 16.00.

Открытие офиса «Музенидис Трэвел» в столице Казахстана позволит всем республиканским туристическим агентствам быстрее и легче решать вопросы, связанные с отдыхом в Греции, сделает эту страну ближе и доступнее, а отдых на греческой земле – еще более желанным и привлекательным.

Этому также будет способствовать удобный прямой рейс из Астаны в Салоники, который будет выполняться впервые компанией «Музенидис Трэвел» совместно с греческой авиакомпанией Astra Airlines. Полетная программа на воздушных судах Airbus А-320 стартует 2 июня 2014 года. Периодичность полетов – 1 раз в 10 дней.

Высококвалифицированные сотрудники нового комфортного офиса, оснащенного по последнему слову техники, проконсультируют турагентов по любым вопросам, касающимся путешествий на греческую землю, забронируют туры, помогут с выбором отелей и программ отдыха.

Преимущества компании «Музенидис Трэвел» – надежность, удобство, а также широкий спектр, эксклюзивность, доступность и высокое качество туристических услуг.

На сегодняшний день количество региональных офисов туроператора превышает 80. Головной офис расположен в Греции, в городе Салоники. В Казахстане уже много лет успешно функционирует еще один офис «Музенидис Трэвел» – в Павлодаре.

«Музенидис Трэвел» стремится стать ближе к своим партнерам, создавая все условия для наиболее эффективного и удобного сотрудничества.

Приглашаем агентства и всех поклонников греческого отдыха к сотрудничеству.

 

«Музенидис Трэвел» в Астане: (7172) 47-67-67, astana@mouzenidis.kz, www.mouzenidis.kz

Обсудить в telegram

вам может быть интересно