Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Эксклюзивные скидки для сотрудников турфирм от сети Amari

01:25, 15 января 2013

Группа отелей Amari предлагает сотрудникам туристических компаний специальную скидку 50% (от best available rate) на проживание в любом из отелей этой сети. Чтобы забронировать проживание с такой скидкой, зайдите на сайт www.amari.com, выберите понравившийся отель и укажите при бронировании специальный промо-код BONANZA268. Данное предложение действительно до 20 декабря 2013 года.

Дополнительные условия:

– количество номеров, доступных для бронирования со скидкой, ограничено, поэтому очень рекомендуется бронировать заранее;

– для гарантии бронирования необходимо предоставить данные кредитной карты. К оплате принимаются все основные типы карт;

– при заселении в номер необходимо предъявить визитку сотрудника туристической компании или авиалинии. В противном случае счет будет выставлен на полный тариф best available rate, без скидок.

Скидкой могут воспользоваться также и сотрудники авиалиний, но только для индивидуального посещения во время своего отпуска.

В случае введения правительством Таиланда каких-либо дополнительных налогов, отель оставляет за собой право включить это в стоимость номера.

На сегодняшний день в группу Amari входят 13 отелей на территории Таиланда и один отель в Катаре. В Таиланде – это шесть отелей и апартаментов в Бангкоке, два отеля в Паттайе, а также отели на всех основных курортах стран – Хуахине, Краби, Пхукете, Ко Чанге и Самуи. Самым новым отелем в коллекции Amari является открывшийся осенью 2012 года Amari Hua Hin.

www.amari.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно