Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Волга-тур» предлагает тур на этап Кубка по лыжным гонкам

08:07, 15 января 2007

Впервые спустя три года в России вновь состоится этап Кубка мира по лыжным гонкам. И пройдет это событие мирового масштаба 19-20 января в центре отдыха и здоровья «Демино» (Рыбинск) на стадионе «Демино».

Компания «Волга-тур» предлагает всем любителям лыж увидеть этап Кубка мира собственными глазами. По программе, 19 января туристы выезжают из Москвы на комфортабельном автобусе. По дороге их ждет экскурсия по Переяславлю, посещение единственного в России Музея утюга, ужин в ресторане этого города. Затем – приезд в Ярославль, размещение в гостиницах 3- 4*. 20 января туристы отправляются на лыжный стадион «Демино», где их ждет яркая церемония открытия этапа Кубка мира, захватывающие гонки на чемпионской лыжне, а также настоящая туристическая деревня, где развернется насыщенная развлекательная программа. Отличным дополнением к ней станет вкусный обед из полевой кухни, а также пироги, блины с ароматным чаем. Возвращаясь в Ярославль, туристы по пути заедут в Романово-Борисоглебск (тутаев), где для них приготовлено «Сентиментальное путешествие» с посещением еще одного уникально музея – единственного в России Музея быта провинциальной буржуазии. Здесь можно увидеть, что из себя как представлял российский провинциальный банк в XIX веке, и опять же – откушать вкусного чая с местными деликатесами. В Ярославле туристы познакомятся с программой «Мифы и легенды Ярославля», со «Спасо-Преображенским монастырем» (XII век), посетят колокольный концерт.

На этом программа компании «Волга-тур» заканчивается, однако желающие за дополнительную плату могут остаться на второй день соревнований. Но независимо от продолжительности программы всех клиентов компании «Волга-тур» ждут теплые подарки с символикой Кубка мира по лыжным гонкам-2007.

При двухместном размещении с завтраком стоимость пакета составит 4900 рублей (гостиница «Волжская жемчужина» 3*), 4950 руб. («Юбилейная» 3*), 5580 руб. («Ринг Премьер» 4*). Тур состоится при наличии сборной группы не менее 30 человек.

«Волга-тур»: (4852) 58–11–41, 58–11–51, incoming@volga-tours.ru, welcome@volga-tours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно