Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Небывалое турне по Западу США

08:07, 15 января 2003

Мы уже сообщали, что московские компании "Америка-трэвел" (принимающая сторона People & Knowledge, Inc) и "Пора отдыхать" разработали уникальный экскурсионный тур по западу США, который состоится с 5 по 17 марта 2003 года. Он подразумевает посещение как самых популярных, так и практически не предлагаемых на российском рынке жемчужин тихоокеанского побережья: Лос-Анджелес - Сан-Диего - Финикс - Каньон Седона - Гранд Каньон - Лас-Вегас - Маммот Лейк - Йосемитский Парк - Сан-Франциско. Стоимость тура - $1350, включая агентскую комиссию.

Финикс – столица штата Аризона, города и природные достопримечательности которого являются неотъемлемой частью маршрута. Например, туристы увидят и величественный Гранд Каньон, простирающийся на сотни миль в длину и около мили в ширину. Это воистину завораживающее зрелище не только для новичков, но и для бывалых путешественников. Конечно, Гранд Каньон - одно из центральных мест паломничества туристов, однако предлагаемый тур позволяет познакомиться и с другими природными достопримечательностями. Это и Каньон Седона - так называемая “драма в камне”, и Оак Крик, от вида которого буквально захватывает дух.

Третий и четвертый день путешествия по Западу США будет посвящен не только каньонам, но и поездке через Кливлендский национальный лес, Имперскую Долину, пустыни Юма. Программа также включает посещение Замка Монтесумы.

Подробности можно узнать по телефонам: (095) 935-79-25, 935-79-26, или по e-mail: ms@usa-tour.com. Предусмотрены специальные условия для представителей турбизнеса, пожелавших принять участие в этом туре.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно