Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Истлэнд»: новогоднее путешествие в байкальскую сказку

08:43, 14 декабря 2012

Встретить Новый год на Байкале и провести незабываемые новогодние каникулы, предлагает туристическая компания «Истлэнд» – один из лидеров туристической индустрии Восточной Сибири. Продолжительность тура – с 30 декабря по 4 января.

Новогодний тур предоставит уникальную возможность – посещение единственного на Байкале Центра ездового спорта. Таких центров в нашей стране и за рубежом очень мало. Здесь можно поездить на нартах с собачьими упряжками, познакомиться с настоящим каюром (погонщиком), а также с уникальной северной породой собак – хаски. Любители активного отдыха покатаются на тюбинговых и лыжных трассах горнолыжного комплекса «Истлэнд», насладятся великолепной панорамой с обзорной площадки (камень Черского). Также для туристов традиционная зимняя забава – веселое катание под звон бубенцов на русских санях с пикником в заснеженном лесу. Затем – возможность увидеть памятники деревянного зодчества в чудесном музее сибирской старины «Тальцы».

А когда лед на Байкале окончательно встанет всех ждут захватывающие зимние развлечения: кайтинг, джипинг, зимняя рыбалка, путешествие по льду на «Хивусе» (судне с воздушной подушкой).

 

«Истлэнд»: в Иркутске 8 (3952) 250-260, в Москве 8 (495) 624-50-80.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно