Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Корейский оператор US Travel приглашает к сотрудничеству

08:43, 14 декабря 2012

Компания US Travel (US Korea) предлагает расширить линейку ваших предложений по Азии и начать работать с Южной Кореей. Особенно многообещающем направление должно стать после практически уже подтвержденной отмены виз между нашими странами в 2013 году.

US Travel работает на рынке въездного туризма в Корею с 1972 года, а турами из русскоязычных стран занимается с 2003 года. У компании три представительства в Корее: в Сеуле, Пусане и на острове Чеджу. Есть также представительства в США, а с августа 2011 года – в Москве. Широкий круг надежных партнёров существует также по всей Азии и Океании.

Компания – лидер по приему русскоязычных туристов в Корее. В 2011 году более 7 тыс. жителей стран СНГ побывали в Стране Утренней свежести с ее помощью.

Основной сайт US Travel www.tripkr.com – это уникальный онлайн инструмент формата B2В (пока – англоязычный), позволяющий бронировать все виды услуг на территории Кореи и всей Азии.

Приглашаем также и на российский информационный ресурс www.tripkr.ru. После регистрации в разделе «Туроператоры», профессионалам туррынка станут доступны более чем конкурентоспособные цены и туры для российских туристов.

US Korea – одна из немногих компаний в Корее, организующая групповые туры для россиян с гарантированным заездом от двух человек.

Компания предлагает:

– туры по корейскому полуострову (комплексные, групповые, индивидуальные);

– туры не только на территории Южной Кореи, но и за ее пределами (Юго-Восточная Азия, Океания, Америка);

– Сеул в качестве основного направления на пути в страны Юго-Восточной Азии, Океании и Америки;

– корейский медицинский туризм (лицензированный медицинский туроператор);

– как ведущий корейский DMC организацию семинаров, конференций и встреч, праздников и культурных поездок;

– продажу авиабилетов, бронирование отелей, транспортные услуги и услуги гидов для клиентов на разных языках, обзорные экскурсии, бизнес-встречи, железнодорожные туры с абонементом KR Pass (подобный Eurail Pass) на скоростном поезде, услуги по аренде машин, визовую поддержку;

– возможность самостоятельного бронирования туров, авиабилетов, экскурсий, трансферов на сайте www.tripkr.com (пока в режиме бета-тестирования) для туроператоров (сайт В2В).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно