Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый год в Юсуповском дворце

08:07, 14 декабря 2005

Компания MITS приглашает в Петербург на необычный музыкальный Новый год. Дело в том, что с 28 декабря 2005 года по 7 января 2006 года в городе на Неве пройдет Седьмой международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» под руководством маэстро Юрия Темирканова. На нем будет звучать музыка Дмитрия Шостаковича, столетие которого отмечается в этом году году, а также произведения его современников.

Откроет фестиваль Максим Шостакович с академическим симфоническим оркестром Санкт-Петербургской филармонии, в Большом зале филармонии. В фестивале участвуют исполнители, прославленные во всем мире. За пульт встанет маэстро Юрий Темирканов, а среди солистов - Игнат Солженицын, Вадим Репин, Дмитрий Хворостовский, Барбара Хендрикс, Владимир Спиваков и «Виртуозы Москвы» и Саяка Седзи. В программе фестиваля есть и вечер балета.

Одно из самых ярких светских событий фестиваля - Новогодний бал маэстро Темирканова в роскошном Юсуповском дворце. Бал начнется на закате и закончится только с рассветом. В программу включен камерный концерт в домашнем театре, путешествие по роскошным апартаментам дворца, ужин для гурманов при свечах с семью переменами блюд, танцы и развлечения до самого утра и потрясающий фейерверк во дворе Юсуповского дворца.

В компании MITS, которая является официальным агентом седьмого международного фестиваля «Площадь Искусств», есть интересные новогодние предложения. Они включают размещение в лучших отелях Санкт-Петербурга, пригласительные билеты на бал маэстро Темирканова в Юсуповском дворце, а также транспортное обслуживание и оригинальную экскурсионную программу.

www.mits.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно