Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

С лыжной трассы – прямо в тропики

08:07, 14 декабря 2004

Компания «ПАК групп» подготовила специальный подарок своим клиентам: в новогодний тур на финский курорт Куусамо с 28 декабря по 3 января включена поездка в деревню Санта Клауса.

Туристов, прилетевших из Москвы в Рованиеми, встретит русскоговорящий гид. Затем группа на автобусе отправится в деревню Санта Клауса, где пообщается с гостеприимным хозяином. После обеда в ресторане - посещение «Санта-парка» с рождественской каруселью, катанием на санях по временам года, кукольным театром, веселыми аттракционами. А потом группа переезжает в Куусамо, где туристы размещаются в отеле Holiday Club Kuusamo Tropikki.

Отель расположен в лесу, на берегу красивого озера, в 4 км от города Куусамо и в 20 км от курорта Рука. Между отелем и горнолыжным центром регулярно курсирует автобус. Лыжня для беговых лыж начинается рядом с гостиницей. Гостиница знаменита купальным отделением, это тропический рай среди зимней природы: бассейны с пенящейся водой, две больших джакузи, солнечная пещера, водяная горка с тоннелями, гидромассажные души, водопад шириной 10 м, детский бассейн.

Горнолыжный центр Рука — один из самых известных в Финляндии центров зимнего спорта. 28 отличных слаломных склонов, более 300 км беговой лыжни, старейшая в Финляндии слаломная школа, существующая более 40 лет.

Вылет в Москву – чартерным самолетом из Кууусамо 3 января.

Подробности www.pac.ru; (095) 933-09-50

Обсудить в telegram

вам может быть интересно