Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

The Westin Resort вошел в top-5 лучших курортов Европы

04:25, 14 ноября 2017

По результатам онлайн-голосования среди более чем 300 тыс. читателей американского издания Conde Nast Traveler отель The Westin Resort, Costa Navarino занял почетную четвертую строчку рейтинга лучших курортов Европы.

Роскошные ультрасовременные номера и сьюты отеля идеально подходят для умиротворяющего семейного счастья и обретения гармонии. Для семейного отдыха идеально подойдут family-сьюты с просторной гостиной и меблированной широкой террасой, где можно наслаждаться видами на бассейны, оливковые рощи и сады. В infinity-сьютах с отдельными панорамными бассейнами можно воспользоваться преимуществами отдыха с раздельными зонами – гостиной и обеденной. Особенно оценят достоинства виллы Royal Villa Methoni любители современного комфорта и стильного дизайна, в котором выполнены не только интерьеры огромной виллы с тремя спальнями, но и переливной бассейн, и барбекю со столовой в просторной беседке из камня в традиционном стиле.

В архитектурном плане The Westin Resort, Costa Navarino отражает стилистику старинных особняков Мессинии. Невысокие виллы с элементами местного дизайна выполнены из природного камня и гармонично вписаны в неповторимые ландшафтные пейзажи с древними холмами и девственными песчаными пляжами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно