Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Daios Cove: скидки до 25% на ранние бронирования

00:43, 14 ноября 2016

Возобновите свою коллекцию впечатлений о лазурной частной бухте и всех восхитительных возможностях курорта Daios Cove Luxury Resort & Villas в 2017 году. Благодаря раннему бронированию с эксклюзивными скидками до 25% можно запланировать проживание в делюкс номерах, сьютах или на виллах уже сейчас.

Эксклюзивный сервис Villa Experience предоставляется гостям, которые проживают на вилле с одной, двумя и тремя спальнями. Комплекс премиальных индивидуальных услуг, доступный во всех виллах, был специально разработан так, чтобы сделать пребывание в отеле еще более незабываемым и комфортным. Он включает:

- завтрак в ресторане Ocean;

- отдельную зону на пляже;

- персональный освежитель воздуха с эфирными маслами;

- приоритетное бронирование в ресторанах a la carte и спа-центре, а также мероприятий и экскурсий;

- собственный подогреваемый бассейн (максимум до 25 градусов);

- подарок на прощание;

- подарок для детей по прибытии;

- услуги личного консьержа.

Гостям, забронировавшим проживание в период с 12 апреля по 12 мая и с 1 октября по 4 ноября 2017 года в делюкс номерах и сьютах, предоставляется бесплатный полупансион.

Daios Cove Luxury Resort & Villas – самый необычный и колоритный отель Греции, который не спутаешь ни с одним другим. Подогреваемые бассейны с морской водой (несравненный бассейн-инфинити и 169 личных бассейнов), частный песчаный пляж, 39 вилл, spa-центр by Anne Semonin, шесть ресторанов и баров, черная икра на завтрак, безупречный сервис – все это Daios Cove!

 

Представительство отеля в России и СНГ, Елизавета Мыльцева: 8 (495) 775-00-47, moscow@daioshotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно