Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MICE ANTOR Workshop-2017: продажа рабочих мест продолжается

00:43, 14 ноября 2016

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) продолжает продажу рабочих мест на ежегодный международный MICE ANTOR Workshop, посвященный организации корпоративных поездок, выездных конференций, деловых встреч и другим аспектам делового туризма. Мероприятие состоится 26 января 2017 года по традиции в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, 3).

До 1 декабря действует гибкая система скидок как для постоянных участников, так и для новичков.

MICE ANTOR Workshop занимает ведущие позиции в сфере MICE-мероприятий, прочно укоренившись в календаре туристических и деловых событий столицы. С каждым годом растет количество его участников, большинство из которых становятся постоянными членами этого клуба профессионалов.

Формат воркшопа предусматривает встречи с партнерами и потенциальными клиентами, демонстрацию возможностей мирового и внутреннего делового и корпоративного туризма для российского потребителя, обсуждение связей и сотрудничества по данному направлению.

Во время MICE ANTOR Workshop будут проходить как заранее запланированные, так и спонтанные встречи между потенциально заинтересованными друг в друге партнерами, которые могут спланировать их в течение всего мероприятия. Сервис планировки встреч будет доступен на сайте ближе к началу воркшопа.

К участию в MICE ANTOR Workshop приглашаются гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиаперевозчики, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные фирмы – все российские и иностранные компании, которым есть, что предложить российским деловым и корпоративным клиентам. Подробная информация, включая условия участия и анкету-заявку, есть на сайте www.antormice.com.

В качестве посетителей ждут потенциальных потребителей всех вышеперечисленных услуг – прямых корпоративных клиентов, агентства по организации корпоративных мероприятий, турфирмы (специализирующиеся на MICE или имеющие MICE-департаменты) из Москвы и других российских регионов, а также остальных заинтересованных профессионалов делового туризма. Вход на воркшоп бесплатный, но допуск каждого участника должен быть подтвержден организаторами после обязательной регистрации на сайте.

В MICE ANTOR Workshop-2016 приняли участие представители из более 20 стран и регионов мира (всего более 100 фирм). Подробный список на сайте www.antormice.com. Посетили же прошлый воркшоп около 400 человек.

По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией обращайтесь по адресу sales@antormice.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно