Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Anex Tour: новое открытие – Португалия

04:22, 14 октября 2016

Туроператор Anex Tour открывает одно направление за другим, расширяя горизонты клиентов и партнеров. К зимнему сезону ассортимент пополнился предложениями по Китаю и Мальдивам, а также новым регионом Фанранг во Вьетнаме.

В преддверии зимнего сезона Anex Tour начинает работать по Португалии, сделав акцент на курортах Мадейры, Лиссабоне и экскурсионных турах. Полётная программа будет осуществляться из Москвы на регулярных рейсах «Португальских авиалиний». Продажи открыты, туры доступны для бронирования. Первые туристы отправятся в Португалию уже в октябре.

Португальская Республика – самое западное государство континентальной Европы, которое омывается Атлантическим океаном. В ее состав также входят Азорские острова и архипелаг Мадейра. Направление будет интересным для тех, кто хочет найти в Европе что-то новенькое, окунуться в историю средневековых крепостей и попробовать прославленные на весь мир изысканные вина.

Португалия может предложить как экскурсионный отдых, так и пляжный. Столичный Лиссабон – старейший город мира с руинами готических церквей и величественных соборов, нарядных дворцов и помпезных скульптур. Улицы города до сих пор напоминают об имперском прошлом этих земель.

Anex Tour рекомендует обратить внимание на следующие отели:

- Лиссабон – Mundial 4*, Eduardo VII 3*;

- Мадейра – Pestana Palms 4*, Pestana Carlton 5*.

Экскурсионный тур «Королевская Португалия».

Португалия – яркая новинка этой осени, достойно пополнившая ассортиментный ряд Anex Tour. На сегодняшний день туроператор предлагает туры по 28 направлениям.

www.anextour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно