Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Московский стенд на осенних турвыставках в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге

09:05, 14 октября 2014

Завершились международные туристские выставки Expotravel-2014 в Екатеринбурге, в работе которой приняли участие 170 компаний из 15 стран мира, и Inwetex-Cis Travel Market-2014 в Санкт-Петербурге, где свои программы представили более 400 компаний из 36 стран и 16 регионов России. Выставки посетили более 10 тыс. человек, из них 8,5 тыс. – специалисты турбизнеса.


Яркий современный дизайн экспозиции Москвы, представленной Москомтуризмом, привлекал большое число профессионалов турбизнеса и посетителей на обеих выставках. В работе московского стенда приняли участие объединение туроператоров «Мостурпул», московские гостиницы и музеи, Московская международная ярмарка путешествий MITF.


В рамках выставок прошли презентации Москвы, встречи с ведущими туроператорами столицы по въездному и внутреннему туризму. Посетителям были предложены новые рекламные материалы, выпускаемые Москомтуризмом, в частности, тематически карты-схемы, брошюры, путеводители и прочее.


В Санкт-Петербурге большой интерес вызвала конференция, посвященная новогодним и рождественским праздникам в Москве. На ней выступили председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергей Шпилько, представители ведущих туроператорских компаний.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно