Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: рождественский и новогодний круизы на судне Alemannia – страховка в подарок

09:05, 14 октября 2014

Компания «Инфофлот» проводит акцию, цель которой – помочь туристом организовать новогодние праздники с минимальными заботами и затратами времени и сил.


При покупке рождественского или новогоднего круиза на теплоходе Alemannia –медицинская страховка в подарок. Акция действительна с 13 по 19 октября включительно.


Отправиться в речное путешествие по Европе – отличный, а главное, оригинальный вариант празднования Нового года. Для удобства туристов в пакет всех круизов уже включены авиаперелеты из Москвы («Аэрофлот») к месту начала круизов и обратно, пакет основных экскурсий, трансферы аэропорт – теплоход и обратно, а также все портовые сборы.


Обслуживание российских туристов будет организовано круизной компанией «Инфофлот» совместно с компанией Crucemundo S.L. – европейским оператором по речным круизам.


На обоих рейсах сформирована гарантированная русская группа с сопровождающим от компании «Инфофлот», экскурсиями, меню и бортовой газетой на русском языке, а также дополнительной анимационной программой.


«Инфофлот»: 8-800-100-75-10,


www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно