Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Анталии пройдет открытый международный турнир по гольфу

08:07, 14 октября 2009

C 26 декабря 2009 года по 2 января 2010 года в отеле LykiaWorld & LinksGolf Antalya пройдет открытый международный гольф-турнир среди любителей и профессионалов. Мероприятие организовано совместно с турецкой туристической компанией Vega Golf Tours при поддержке журнала Golf Digest и информационного партнера Golf.ru.

В рамках турнира состоятся три раунда на 18-луночном линкс-поле чемпионского класса LykiaLinks (фото) и один раунд на гольф-поле Carya вне зачета. В первый день гости будут приглашены на приветственный коктейль в гольф-клубе, а по завершении турнира, в предновогодний вечер, – на церемонию награждения и новогодний гала-ужин в отеле. В свободные дни возможно предварительное бронирование дополнительных ти-таймов на любом из гольф-полей региона.

Профессионалам будет предоставлено бесплатное проживание в отеле и участие в турнире. Любителям предложат специальный пакет услуг, включающий 7 суток проживания в отеле LykiaWorld & LinksGolf Antalya (all inclusive), групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт, 5 раундов в гольф, гольф-шатлы, тролли и неограниченное количество жетонов, а также приглашение на приветственный коктейль, церемонию награждения и новогодний гала-ужин. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно