Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В русскую или европейскую осень на уральских крыльях

08:07, 14 октября 2004

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 25 октября по 14 ноября 2004 года на направлениях Екатеринбург – Париж и Екатеринбург - Мюнхен предлагает для групп школьников (от 6 человек) и сопровождающим их лиц специальный тариф - 299 у.е. (туда-обратно).

На регулярном направлении Екатеринбург – Прага действует специальный индивидуальный тариф для взрослых и детей - 269 у.е.

Предприятие Клуб путешествий «Крылья», входящий в группу компаний «Уральские авиалинии» на период осенних каникул предлагает турпакет для группового отдыха школьников (7+1 руководитель), который включает: перелет, проживание, питание, экскурсионное обслуживание. 8 полных дней в Праге (515 евро + виза) или в Париже (от 699 евро + виза) и их окрестностях – такая осень запомнится надолго!

Отдохнуть в каникулы можно не только за рубежом, но и в России. С 30 октября по 8 ноября для групп школьников от 10 человек в возрасте до 18 лет и сопровождающих их взрослых (из расчета 10+1) авиакомпания «Уральские авиалинии» предоставляет льготный тариф: 4200 рублей туда-обратно. Среди направлений: Екатеринбург – Москва – Екатеринбург, Екатеринбург – Санкт-Петербург – Екатеринбург, Екатеринбург – Минеральные Воды – Екатеринбург.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно