Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Издан уникальный справочник краснодарских курортов

08:07, 14 октября 2002

Комитетом по курортам и туризму Краснодарского края совместно с издательским домом «Симон-Геопресс» и ГУП «Кубанская Ривьера» подготовлен новый оригинальный каталог-путеводитель «Азово-Черноморское побережье Краснодарского края». Неоценимую помощь в сборе материалов для справочника оказали Управления по курортам администраций курортных городов и районов края.

На страницах этого издания впервые представлена максимально полная информация о 946 объектах размещения Краснодарского края. Справочник предлагает информацию о каждом из них, включая указание о месте расположения на карте курорта. Картографической информации обо всех курортных городах, поселках и местностях Азово-Черноморского побережья прежде не было ни в одном справочнике. Теперь каждый турагент или отдыхающий сможет легко ориентироваться в разнообразии баз отдыха.

Помимо подробного описания здравниц в каталоге также представлена полезная информация о курортных городах: транспорт, медицинская помощь, службы спасения, развлечение и спорт, музеи, и даже винзаводы и дегустационные залы.

Издан первый выпуск справочника. Последующие выпуски будут дополнены информацией. Подготовкой данных занимается коллектив экспертов Фонда развития сертификации «Курорт Экспертиза» (г. Краснодар) на основе разработанных и апробированных критериев и методик, а также результатов сертификации услуг предприятий санаторно-курортного комплекса Азово-Черноморского побережья и других курортов.

Желающие получить справочник могут обращаться в Москве (095) 961-32-42, в Краснодаре (8612) 59-17-91.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно