Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Министерство туризма Израиля объявило новый этап программы субсидирования авиарейсов

00:57, 14 сентября 2018

Министерство туризма Израиля сообщило о запуске нового этапа поощрительной программы для авиакомпаний и любых других юридических лиц, которые организуют прямые международные рейсы в Тель-Авив.

Участвовать в программе могут те компании, которые будут выполнять минимум по одному рейсу в неделю в течение 49 недель в период действия программы – с 01.11.2018 по 31.10.2019. В этом случае, министерство будет возмещать €250 тыс. за один рейс в неделю, €750 тыс. за частоту до трех рейсов в неделю.

Если компания осуществляет рейсы из двух и более аэропортов, она может подать заявку на участие в маркетинговой программе по вылетам в Тель-Авив из всех возможных направлений.

При этом за каждые шесть новых еженедельных рейсов, выполненных в рамках программы из двух аэропортов минимум, оператор будет иметь право на получение бонуса в размере 20% от общей суммы компенсации, обозначенной выше.

Независимо от выбранного периода общее количество посадочных мест на бортах, задействованных в программе, должно быть не менее 140.

По словам главы департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Ксении Кобяковой, одна из основных целей министерства – расширение географии полетов. Сегодня из России в Израиль осуществляется 86 рейсов в неделю – из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, Самары, Краснодара, Ростова-на-Дону и Минеральных Вод.

Заявки на участие авиакомпаний в программе Министерства туризма Израиля должны быть поданы минимум за два месяца до планируемого начала полетов и не позднее 31 июля 2019 года.

Подробнее об условиях участия в программе можно узнать у менеджера по маркетингу российского департамента Министерства туризма Израиля Татьяны Болтенко: marketing-ru@goisrael.gov.il, +7 (495) 730-52-99.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно