Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Креативные MICE-проекты для успешной компании

08:07, 14 сентября 2014

Команда MICE Global профессионально планирует и организовывает различные мероприятия, включая мотивацию партнеров и персонала, проведение конференций, встреч, презентаций товаров и услуг и, конечно же, тимбилдинг в России, СНГ и других странах мира.

Главная цель компании – предоставить своим клиентам все необходимое для создания успешного командного духа, принятия стратегических решений и проведения безупречных корпоративных мероприятий.

Среди огромного выбора стран и событий клиенты MICE Global смогут найти именно то, что на 100% подойдет «характеру» их компании. Развивайте взаимодействие среди сотрудников, тайм-менеджмент и волю к победе в процессе производства шоколада в Швейцарии. Разгадайте тайну карибских пиратов, пройдя коллективный экскурсионный квест на Ямайке. Снимите корпоративный болливудский фильм в Индии, где каждому члену команды достанется своя главная роль. Погрузитесь в общую работу с головой, поучаствовав в игровом тимбилдинге по сценарию «Последний герой» в Венесуэле или совершите увлекательное приключение на джипах в саванне Танзании, где победит только настоящий лидер и многое другое.

Все предложения компании MICE Global, а также интеллектуальный тимбилдинг-квест от ее руководителя Сергея Армишева на выставке «Отдых MICE».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно