Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Государственный комплекс «Дворец конгрессов» – центр деловой жизни России

08:07, 14 сентября 2014

Государственный комплекс «Дворец конгрессов» – самый грандиозный и единственный в своем роде дипломатический центр России. Это целый мир со своей историей и неповторимой атмосферой.

Комплекс имеет удобное транспортное сообщение с аэропортом и центром Санкт-Петербурга. На сегодняшний день «Дворец конгрессов» по праву считается самым престижным и привлекательным местом для проведения мероприятий любого уровня.

Доминанта комплекса – величественный Константиновский дворец. Здесь проходят не только политические форумы, но и балы, концерты и разного рода торжества. Именно в Константиновском дворце можно совершить интересный экскурс в историю вин и продегустировать лучшие экземпляры в известных винных погребах.

Неотъемлемая часть комплекса – пятизвездочный отель «Балтийская звезда» и VIP-коттеджи. Каждый из них представляет собой небольшой дворец с парадной лестницей, уютной гостиной, столовой и множеством спален. Гости отеля и коттеджей имеют замечательную возможность провести свой досуг на территории комплекса. Здесь можно и вкусно отобедать на летней террасе с видом на дворец, посетить фитнес-клуб, совершить прогулку по парку не только пешком, но и на электромобиле или велосипеде. Обогатиться культурно гости могут, посетив с экскурсией Константиновский дворец, где размещена известная коллекция русского искусства, а также знаменитый клад Нарышкиных.

Являясь уважаемым деловым центром России, государственный комплекс «Дворец конгрессов» стал новым участником выставки деловых встреч и корпоративных мероприятий Otdykh MICE. Развитая инфраструктура, апартаменты VIP-класса и возможности интересного отдыха делают Константиновский дворец популярным эксклюзивным туристическим направлением, которое, без сомнения, также заинтересует и участников выставки Otdykh Luxury.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно