Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

II Московский международный туристский форум MITCO-2012 ждет профессионалов турбизнеса

09:47, 14 сентября 2012

В бизнес-отеле «Бородино» 18 сентября открывается II Московский международный туристский форум MITCO-2012. С 19 по 21 сентября его мероприятия продолжатся в павильонах МВЦ «Крокус-Экспо» в рамках выставки «Отдых/Leisure-2012». Форум проводится Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы при поддержке Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, Российского союза туриндустрии.

Впервые на одной площадке соберется практически полный состав лидеров российского и международного турбизнеса: туроператоры, представители органов власти, руководители авиакомпаний, общественных профессиональных организаций, гиды, агентства, транспортники и дипломаты. В общей сложности на форуме ожидается около 500 участников.

По словам председателя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы Сергея Шпилько, в столице России создана новая перспективная площадка для обмена мнениями о путях развития столичной индустрии гостеприимства, в которой активно участвуют представители профессионального сообщества, средств массовой информации, научных кругов. Основная цель мероприятия – популяризация Москвы как туристического центра в российских регионах и за рубежом, обсуждение актуальных проблем развития индустрии туризма в мегаполисах и разработка предложений для органов исполнительной власти и профессионалов рынка.

Как сказал RATA-news заместитель руководителя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы Георгий Мохов, MITCO – уникальная возможность для всех, кто развивает свой бизнес в туризме. «Эта открытая, бесплатная для всех площадка задумана для диалога бизнеса и власти. По своей программе, насыщенности, уровню участников от бизнеса, органов управления и зарубежной туриндустрии московский форум представляет собой веху в развитии отрасли. Всем, кто хочет в одном месте в одно время получить максимум профессиональной информации – сюда», – пояснил он.

Более подробно о MITCO-2012 здесь.

Аккредитация по телефону 8-965-373-15-74.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно