Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Астравел»: презентации и новинки

08:07, 14 сентября 2008

Во время выставки «Отдых» на стенде 4С101 компании «Астравел» будут проходить презентации следующих новинок и предложений.

Круиз «Четыре столицы Балтики» на судне Silja Festival. Маршрут: Санкт-Петербург - Хельсинки - Стокгольм - Таллинн - Санкт-Петербург. Новогодний круиз: 31 декабря 2008 – 4 января 2009 (5 дней/4 ночи). Рождественский круиз: 4 – 8 января 2009 (5 дней/4 ночи).

Туристическая фирма «Астравел» для проведения ставших уже традиционными круизов зафрахтовала у эстонской компании Tallink судно Silja Festival. За счет использования более современного круизного судна, чем ранее (Regina Baltica и Vana Tallinn), удалось значительно снизить стоимость круизов для клиентов.

Наш круиз – это:

- единственный русскоговорящий круиз на Балтике;

- 4 страны – одна виза. Наша визовая поддержка;

- гарантированные каюты (2000 мест) разного класса на 1, 2, 3, 4 человека;

- расширенная экскурсионная программа во всех четырех городах;

- рестораны и шоу-программы с участием Анне Вески, Виктора Кривоноса, Сергея Рогожина;

- бесплатный трансфер в Санкт-Петербурге от Московского вокзала до судна;

- бесплатная автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу с гидом;

- оптовые предложения для организаций и групп;

- скидки при раннем бронировании;

- скидки агентствам.

Новое направление – Филиппины. Экскурсионные программы с русскоговорящим гидом, отдых на лучших пляжах архипелага.

Новое направление – Камбоджа. Групповые туры с русскоговорящим гидом. Древние храмы великой Ангкорской империи и самые чистые пляжи мира.

Новое направление – Мьянма. Большой экскурсионный тур по всей стране с русскоговорящим гидом.

«Астравел» на предстоящей выставке «Отдых» представит туристским агентствам серию из 5 цветных каталогов, 4 буклетов и черно-белого ценового каталога по России. В каталоге «Африка», кроме информации о турах в Восточной и Южной части континента, впервые предлагаются туры в Эфиопию, Мали и Гану – страны пока ещё не присутствующие на российском рынке, а также комфортабельный пляжный отдых на Маврикии. Каталог «Болгария» порадует обширной информацией о бальнеологических курортах и горнолыжных центрах. Значительно расширена информация в каталогах «Индия», «Латинская Америка», «Израиль», «Иордания». Упор на новогодние и рождественские туры сделан в 16-полосных буклетах «Китай», «Санкт-Петербург», «Индокитай и Филипины», «Круиз по Балтике».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно