Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

S7 Tour: свежие идеи и новые направления

08:07, 14 сентября 2008

На выставке «Отдых 2008» туристический холдинг S7 Tour представит зимние туристические программы и новые каталоги по Юго-Восточной Азии (Таиланд, Малайзия, Бирма, Шри-Ланка, Индонезия, Вьетнам, Индия, Китай), Египту, ОАЭ, Европе (Германия, Болгария, Ирландия, Италия, Австрия).

Впервые в зимнем сезоне S7 Tour представит Ирландию. Расширилась линейка горнолыжного отдыха, включающая в себя предложения по молодежному и семейному отдыху в Германии, Болгарии и Австрии. Традиционно большое внимание будет уделено пляжному отдыху в Египте, Турции и ОАЭ.

S7 Tour будет представлен на выставке собственным стендом. Впервые после объединения с компанией «ТурЭнергоСервис», которое произошло в июле 2007 года, стенд S7 Tour будет выполнен исключительно в корпоративных цветах S7. «Участие в выставке «Отдых 2008» позволит S7 Tour познакомить коллег и партнеров с новинками зимнего сезона, установить новые деловые контакты и представить холдинг на международном рынке, – отмечает председатель совета директоров ООО «C7 Тур» Светлана Антошкина. – Особое внимание в этом году уделяется дизайну выставочной экспозиции с использованием абсолютно нового решения по оформлению, новых идей и материалов для производства комплектующих».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно