Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Новая философия отдыха от «Волга-тур»

08:07, 14 сентября 2008

Кредо ярославской компании «Волга-тур» в создании и продвижении эксклюзивных и необычных туристических маршрутов – «Новая философия отдыха», а также в разработке интерактивных инсентив-программ – «Новая философия бизнеса».

с нашей помощью знакомство с российской историей не ограничивается обычной экскурсионной программой, а превращается в удивительное и захватывающее путешествие. Наши гости получают уникальную возможность стать участниками интерактивных программ и смогут пожить в русской избе, поиграть с Петром I в шахматы, побывать на приеме в старинной дворянской усадьбе или губернаторском доме, познать секреты русских мастеров, отведать блюда русской кухни и местных наливочек, встретиться с Бабой Ягой или дедом Мазаем.

На выставку «Отдых» мы выходим с новым каталогом, который хотим представить своим партнерам. Ведь у нас появилось много новых идей. Мы разработали и воплотили в жизнь интересные и необычные экскурсионные маршруты, такие как «Каникулы в Простоквашино», когда можно пожить в настоящем деревенском доме, или «Бурлаки на Волге», где придется тянуть по реке огромную баржу, и даже такой популярный в Европе промышленный туризм – фабрика валенок, производство пива, сыроварение. Но главное все-таки в том, что появился неоценимый опыт, и мы теперь способны любое посещение городов Золотого кольца превратить для наших гостей в незабываемый праздник и приключение.

Экскурсионный отдел компании предоставит любую информацию, разработает нестандартные экскурсионные маршруты, а event-бюро проведет сценарные корпоративные мероприятия, организует конференцию, семинар, выставку, включая деловую, экскурсионную и развлекательную программу.

Ждем встречи на нашем стенде 4D201.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно